怎样关闭百度极速版APP的移动网络视频自动播放

 时间:2026-04-22 12:18:42

1、一,在百度极速版APP中单击【我的】页面,进入

怎样关闭百度极速版APP的移动网络视频自动播放

2、二,在我的页面中单击【设置】选项,进入

怎样关闭百度极速版APP的移动网络视频自动播放

3、三,在设置页面中单击【播放设置】选项,进入

怎样关闭百度极速版APP的移动网络视频自动播放

4、四,在播放设置页面中单击【视频自动播放】选项,进入

怎样关闭百度极速版APP的移动网络视频自动播放

5、五,在视频自动播放页面中单击关闭【移动网络视频自动播放】,即可。

怎样关闭百度极速版APP的移动网络视频自动播放

  • 百度极速版图片自动播放怎么关闭
  • 百度极速版如何关闭视频自动播放
  • 百度极速版移动网络视频自动播放怎么关闭
  • 百度极速版开启视频自动沉浸播放
  • 百度极速版视频自动播放怎么关闭
  • 热门搜索
    衬衣怎么洗 肚脐眼周围疼怎么回事 脚痛是怎么回事 word画图怎么画 木瓜怎么吃丰胸 脸肿了怎么消肿 怎么删微博 米粉肉怎么做 求职目标怎么写 怎么断奶既快又不涨