唯品会怎么修改支付密码?

 时间:2026-05-03 22:32:01

1、打开唯品会后,点击左下角的个人信息主页

唯品会怎么修改支付密码?

2、在主页中点击“个人设置”

唯品会怎么修改支付密码?

3、在设置中选择“账户与安全”

唯品会怎么修改支付密码?

4、然后再选择“支付密码管理”

唯品会怎么修改支付密码?

5、选择身份验证的方式

唯品会怎么修改支付密码?

6、填写银行卡号和身份证号后,点击下一步

唯品会怎么修改支付密码?

7、接下来再验证手机号,将验证码填写在输入框

唯品会怎么修改支付密码?

8、全部验证完,设置密码保存就可以了

唯品会怎么修改支付密码?

  • 如何手机京东APP绑定京东E卡
  • 户外便携式电源测评
  • 如何巧剥果皮
  • 妈妈教我做的可乐鸡翅
  • 使用复印机躲着“风”才健康
  • 热门搜索
    动态壁纸怎么设置 百分比怎么算 怎么熬中药 净利润怎么算 自卑怎么办 拉肚子怎么办最快的方法 艾滋病是怎么得的 怎么舌吻 波浪线怎么打 群公告怎么写