得物怎么退货

 时间:2026-05-03 03:19:27

1、首先在打开得物APP后,进入“我的”界面,点击“购买”。

得物怎么退货

2、然后找到需要退货退款的订单,点击右上角的“客服”图标。

得物怎么退货

3、其次,点击在客服界面的“客服助手”,进入客服服务界面。

得物怎么退货

4、最后,在客服服务界面发送退货两字,进行退货申请,即可完成退货。

得物怎么退货

  • 最右怎么查看个人头像大图
  • qq悄悄话在哪里
  • 高数a和高数b有什么区别
  • 室内设计师认证考试流程图解
  • qq空间亲密度怎么增加
  • 热门搜索
    单薄的意思 负离子的作用 普洱生茶的功效与作用 逾期是什么意思 玩王者荣耀用什么手机 淅淅沥沥的意思 obj是什么意思 走马观花的意思 承诺的意思 天下大同什么意思