​keep APP怎样修改头像?

 时间:2026-04-22 04:51:21

1、 1:在桌面打开keep APP按钮 

​keep APP怎样修改头像?

2、2:进入首页点击我的再点击顶部的个人主页按钮

​keep APP怎样修改头像?

3、 3:进入个人主页点击修改资料按钮 

​keep APP怎样修改头像?

4、4:进入个人资料页面点击更换头像按钮

​keep APP怎样修改头像?

5、 5:然后点击从手机相册选择新的头像就可以了

​keep APP怎样修改头像?

  • 如何修改Keep头像
  • Keep上的头像怎么更换
  • keep如何更改头像
  • keep如何修改头像
  • keep怎么修改自己的头像?
  • 热门搜索
    坦然什么意思 明朗的反义词是什么 鞍前马后是什么意思 国防大学出来什么军衔 荷花象征着什么意义 什么是阴阳人 耐心的近义词是什么 什么是神经官能症 欧莱雅适合什么年龄 什么叫有氧运动