智远一户通如何更改K线附图数量

 时间:2026-04-21 19:50:52

1、手机桌面点击智远一户通图标打开“智远一户通”APP

智远一户通如何更改K线附图数量

2、智远一户通主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

智远一户通如何更改K线附图数量

3、个人信息界面点击右上方的“齿轮”图标打开设置界面

智远一户通如何更改K线附图数量

4、设置界面点击“行情设置”打开行情设置界面

智远一户通如何更改K线附图数量

5、行情设置界面按个人需求点击“附图数量选项”,设置完成的附图数量选项会显示红色底色

智远一户通如何更改K线附图数量

  • qq克隆空间免费装扮空间
  • 如何不用下载就可以玩的大型游戏
  • 如何隐藏我的快手极速版的在线状态?
  • 豆皮金针菇卷的做法
  • 胃胀气不消化怎么办快速解决
  • 热门搜索
    如何疏通下水道 多姿多彩的生活 philips是什么牌子 如何驾驶手动挡汽车 如何克服心理障碍 如何提高信用卡额度 血红蛋白高是什么原因 杨光的快乐生活2 宇航员的太空生活 如何删除聊天记录