智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
社保卡绑定了亲情服务怎么用
时间:2026-04-21 21:01:01
1、先进入支付宝首页页面,然后再点击上方的卡包,进入卡包里面
2、点击绑定了亲情服务的社保卡
3、进入社保卡页面,点击刷码使用,即可用绑定了亲情服务
医保亲情账户怎么付款
医保亲情账户绑定后怎么使用?
家人如何使用我的医保卡
医保亲情账户怎么帮家人缴费
绑定了老公的社保卡怎么刷医保卡
热门搜索
如何买股票
prj文件怎么打开
如何注册微信账号
鹿晗是哪里人
我的世界怎么装皮肤
游戏怎么截图
奥迪a5性价比怎么样
如何瘦身
张大仙在哪里直播
如何爱国
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长