如何清理喜马拉雅缓存

 时间:2026-05-02 15:51:56

1、双击喜马拉雅桌面快捷方式,打开喜马拉雅。

如何清理喜马拉雅缓存

2、点击顶部的齿轮(设置)图标。

如何清理喜马拉雅缓存

3、滚动页面最底部的“关于喜马拉雅”,点击“一键清理缓存”即可。

如何清理喜马拉雅缓存

  • 喜马拉雅如何清理缓存
  • 喜马拉雅如何清理缓存
  • 喜马拉雅如何清理缓存文件
  • 喜马拉雅怎么缓存清理
  • 喜马拉雅怎么清理缓存
  • 热门搜索
    苹果鼠标怎么连接 背痛怎么办 拉黑屎是怎么回事 雷克萨斯怎么样 解说词怎么写 论文任务书怎么写 铁皮枫斗怎么吃 淘宝小号怎么申请 怎么捐精 苹果手机闪退怎么修复