如何停用约友土豪值增长暂停

 时间:2026-04-24 19:09:56

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用约友土豪值增长暂停

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用约友土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何停用约友土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

如何停用约友土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为灰色即表示停用约友土豪值增长暂停成功

如何停用约友土豪值增长暂停

  • 如何停用漂流瓶土豪值增长暂停
  • 约友如何开启土豪值增长暂停
  • 漂流瓶如何开启土豪值增长暂停
  • 盲盒交友如何关闭土豪值增长暂停
  • 即陌如何开启土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    络腮胡怎么办 0731是哪里区号 如何退税 360手机助手怎么root 河北经贸大学经济管理学院怎么样 石膏线条怎么安装 人去世后会去哪里 海上丝绸之路的起点城市是哪里 路由器密码 井岗山旅游