携程旅行app如何设置接收促销信息

 时间:2026-04-25 08:55:01

1、在携程旅行我的界面中的右上角,找到❀形设置图标,点击进入设置界面。

携程旅行app如何设置接收促销信息

2、在设置界面中,找到消息通知选项,点击选项后进入消息通知设置界面。

携程旅行app如何设置接收促销信息

3、在消息通知设置界面中,找到促销信息选项,开启后,我们将收到携程旅行精选优惠、活动类消息提醒,大家可以根据自身需要选择设置。

携程旅行app如何设置接收促销信息

  • 本田-思域翼子板和后备箱隔音(泰瑞)
  • 微信收款积分如何兑换新冠肺炎保障
  • 如何在发展中加强和改善民生的论文
  • 盒马怎么查看全部订单
  • LOL云顶之弈怎么获得金币和使用
  • 热门搜索
    一年级古诗大全 丰田皮卡车大全价格 目录中的省略号怎么打 胃受凉了怎么办 京酱肉丝的家常做法 联通怎么查套餐 奔图打印机怎么样 冰糖肘子的家常做法 音乐学院怎么考 科技小论文怎么写