qq过滤好友通知在哪里

 时间:2026-04-22 21:40:10

1、点击联系人

进入手机的QQ,点击联系人。

qq过滤好友通知在哪里

2、点击新朋友

点击上面的新朋友。

qq过滤好友通知在哪里

3、点击查看更多

点击下面的查看更多。

qq过滤好友通知在哪里

4、点击已过滤的通知

点击上面已过滤的通知。

qq过滤好友通知在哪里

5、查看过滤好友通知界面

就可查看到过滤好友通知界面。

qq过滤好友通知在哪里

  • qq好友互动标识怎么关闭
  • QQ怎么设置不被别人搜到
  • qq如何设置性别
  • QQ空间好友动态互动怎么关闭?
  • QQ对方把我删除了如何恢复
  • 热门搜索
    如何培养孩子的学习兴趣 刷卡机怎么办理 如何验车 孕妇感冒头痛怎么办 玉龙雪山在哪里 如何学好高中地理 响沙湾旅游景区 老年人如何补钙 怎么让jb变大 mpp文件怎么打开