怎么启用天天基金基金排行横屏开关

 时间:2026-05-18 21:21:10

1、手机打开“天天基金”App,天天基金主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用天天基金基金排行横屏开关

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用天天基金基金排行横屏开关

3、设置界面点击“基金排行横屏开关”后面的圆点

怎么启用天天基金基金排行横屏开关

4、“基金排行横屏开关”后面的圆点变为绿色即表示启用天天基金基金排行横屏开关成功

怎么启用天天基金基金排行横屏开关

  • 如何关闭天天基金基金排行横屏开关
  • 如何启用天天基金横屏按钮开关
  • 如何启用天天基金成本价提示开关
  • 天天基金怎么设置基金排行横屏
  • 天天基金如何启用基金排行横屏开关
  • 热门搜索
    图样图森破是什么意思 晒太阳有什么好处 捡肥皂是什么意思 五岳是什么 b族维生素哪个牌子好 运动鞋图片 运动鞋批发 direct是什么意思 御姐是什么 数字货币是什么意思