轻醒APP如何查看用户隐私协议?

 时间:2026-04-22 06:13:17

1、第一步:    

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

轻醒APP如何查看用户隐私协议?

2、第二步:

选择右上角【设置图标】选项点击进入下一步;

轻醒APP如何查看用户隐私协议?

3、第三步:

选择页面中【关于我们】选项点击进入下一步;

轻醒APP如何查看用户隐私协议?

4、第四步:

选择界面中【用户隐私协议】选项点击进入查看。

轻醒APP如何查看用户隐私协议?

  • ps正确的开关灯效果
  • 如何办理个人社保代缴
  • 男人压力大应该怎么安慰
  • Ps学习——Photoshop中有哪些工具(二)
  • PS设计怀旧的老照片
  • 热门搜索
    郴怎么念 华润油漆怎么样 内分泌失调有什么症状 生活在线 难忘的初中生活作文 生活中的标志图片 fw是什么意思 这就是生活作文 假如生活欺骗你 生活委员工作总结