TODO计划怎么关闭达到预计时提醒

 时间:2026-04-23 00:29:35

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

TODO计划怎么关闭达到预计时提醒

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

TODO计划怎么关闭达到预计时提醒

3、设置界面点击“达到预计时提醒”后面的圆点

TODO计划怎么关闭达到预计时提醒

4、“达到预计时提醒”后面的圆点变为灰色即表示TODO计划关闭达到预计时提醒成功

TODO计划怎么关闭达到预计时提醒

  • 如何关闭TODO计划达到预计时提醒
  • TODO计划怎么开启正向计时
  • TODO计划如何关闭打卡提醒
  • TODO计划怎么关闭总结提醒
  • 怎么关闭TODO计划打卡提醒
  • 热门搜索
    寻物启事怎么写 张钧甯怎么读 早餐做法大全 新生活化妆品怎么样 little怎么读 为什么会得尿毒症 咽炎怎么治 为什么睡觉老是做梦 cad怎么标注尺寸 对讲机怎么用