苹果手机微信怎么加锁

 时间:2026-04-22 16:21:02

1、找到设置,点击进入设置界面,点击“通用”,点击“访问限制”。

苹果手机微信怎么加锁

2、点击“访问限制”,点击“设置密码”。

苹果手机微信怎么加锁

3、设置密码后,找到微信,对其进行加锁。

苹果手机微信怎么加锁

4、总结如下。

苹果手机微信怎么加锁

  • 苹果手机微信怎么设置密码锁
  • 苹果手机怎么设置微信锁
  • 苹果手机如何给微信上锁屏密码
  • 苹果手机微信怎么单独加密码锁
  • 苹果怎么设置微信加密
  • 热门搜索
    怎么开化妆品店 上海旅游住宿 如何变帅 台北旅游攻略 江门在哪里 昆明旅游报价 白菊花泡水喝的功效 中山旅游景点大全 专业代码在哪里查询 合阳旅游