安卓版同程夜聊如何绑定手机号?

 时间:2026-04-23 12:30:23

1、打开我的认证页面

打开安卓版同程册搁缝夜聊的个人中心,点击我的认证。

安卓版同程夜聊如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开安卓版案译同程夜聊我的认证页面,点击去认证。

安卓版同程夜聊如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版同程侧处夜聊的绑定手机号页面,输入手机号和验证码,点击确定即可。

安卓版同程夜聊如何绑定手机号?

  • 安卓版同程夜聊如何查看账单?
  • 安卓版同程夜聊如何查看我的座驾?
  • 安卓版同程夜聊如何查看关注的好友?
  • 安卓版同程夜聊如何查看我守护的好友?
  • 安卓版同程夜聊如何查看邀请明细?
  • 热门搜索
    中国结编法图解大全 中国传统节日大全 excel公式大全 窦骁个人资料简介 老年人怎么补钙 毛不易个人资料简介 黄漫画大全 花甲的做法大全 初中周记500字大全 养胃粥的做法大全