游民星空APP如何关闭推送通知?

 时间:2026-04-23 03:58:53

1、第一步:我们打开手机上的游民星空,然后我们点击设置。

游民星空APP如何关闭推送通知?

2、第二步:点击推送设置;

游民星空APP如何关闭推送通知?

3、第三步:将全部推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送通知。

游民星空APP如何关闭推送通知?

  • 游民星空推送通知如何关闭
  • 游民星空APP怎么关闭消息推送
  • 游民星空怎么关闭推送通知
  • 游民星空如何关闭推送通知
  • 关闭游民星空推送通知怎么做
  • 热门搜索
    always怎么读 牙痛怎么办快速止痛 对联怎么贴 切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办 间接引语怎么改 豆角怎么做好吃 雏怎么读 曹冲怎么死的 重庆酸辣粉的做法 小芋头的做法大全