途牛旅游如何联系在线客服?

 时间:2026-04-21 21:32:05

1、首先,在手机里点击打开途牛旅游。

途牛旅游如何联系在线客服?

2、进入首页后点击下方消息,如图所示。

途牛旅游如何联系在线客服?

3、然后在消息里找到在线客服,点击打开

途牛旅游如何联系在线客服?

4、进入在线客服后,点击下方的咨询人工客服。

途牛旅游如何联系在线客服?

5、然后选择你要咨询的问题类型,如图所示。

途牛旅游如何联系在线客服?

6、系统就会帮你成功接入人工客服了。

途牛旅游如何联系在线客服?

1、1、在手机里点击打开途牛旅游

2、然后点击下方的消息

3、在消息里点击在线客服

4、点击下方的咨询人工客服

5、选择你要咨询的问题类型

6、系统自动帮你转入人工客服

  • 混沌与僧侣2僧侣下副本技巧
  • 苹果13pro可以充一晚上电吗
  • iphone14pro如何设置电量百分比显示
  • 苹果13mini怎么恢复默认的透明度
  • 苹果11天气怎么设置当地
  • 热门搜索
    adventure是什么意思 红尘来呀来去呀去也空是什么歌 独显是什么意思 橱柜门用什么材料好 四个意识是什么 依稀是什么意思 什么是生理盐水 规培是什么意思 奇妙的近义词是什么 sick什么意思