阴阳师华为手机怎么换账号

 时间:2026-04-23 10:52:28

1、打开手机,进入“设置”。

阴阳师华为手机怎么换账号

2、在“设置”中进入“华为帐号”。

阴阳师华为手机怎么换账号

3、在“帐号中心”退出帐号。

阴阳师华为手机怎么换账号

4、退出之后登录新帐号。

阴阳师华为手机怎么换账号

5、登录之后帐号更换成功,登录游戏即可。

阴阳师华为手机怎么换账号

1、1.打开手机,进入“设置”。

2.在“设置”中进入“华为帐号”。

3.在“帐号中心”退出帐号。

4.退出之后登录新帐号。

5.登录之后帐号更换成功,登录游戏即可。

  • 阴阳师华为手机怎么换账号
  • 阴阳师渠道服怎么切换账号
  • 阴阳师手游怎么切换账号
  • 小米手机阴阳师怎么切换账号
  • 阴阳师 复活奶妈——桃花妖
  • 热门搜索
    光子嫩肤有什么效果 官邸是什么意思 吃柿子有什么好处 receive是什么意思 zw是什么意思 湿润的意思 凤仙花靠什么传播种子 银行授信是什么意思 宽恕的意思 lower是什么意思