ios12体验版如何升级

 时间:2026-04-23 19:10:10

1、首先点开网址,进入网页界面,点击iOS 12 beta (16A5288q)安装描述文件

ios12体验版如何升级

2、点击【允许】

ios12体验版如何升级

3、点击右上角的 【安装】

ios12体验版如何升级

4、输入密码

ios12体验版如何升级

5、点击右上角的 【安装】

ios12体验版如何升级

6、点击 【重新启动】

ios12体验版如何升级

7、进入 【设置】 点击 【软件更新】 进行更新即可

ios12体验版如何升级

  • iTunes的音乐播放详解
  • ArcSoft.Portrait+PS滤镜插件版经常异常怎么办
  • 怎么缩短网址
  • gimp怎么使用自己的图片作为填充纹理图案
  • 如何使用learncloud?
  • 热门搜索
    烂嘴角怎么治 延误险怎么理赔 ps怎么添加图层蒙版 拉屎出血是怎么回事 笔记本电脑怎么开热点 生活常识大全 圆脸发型图片 流连忘返的近义词 灵敏的近义词 英文名字怎么取