安卓版陶特如何更换支付宝账号?

 时间:2026-04-22 03:34:18

1、打开支付设置页面

打开安卓版陶特的设置页面,点击支付设置。

安卓版陶特如何更换支付宝账号?

2、打开支付宝绑定页面

打开安卓版陶特的支付设置页面,点击支付宝绑定。

安卓版陶特如何更换支付宝账号?

3、更换支付宝账号

打开安卓版陶特的支付宝绑定页面,点击更换支付宝账号即可。

安卓版陶特如何更换支付宝账号?

  • 陶特怎么注销账号
  • 安卓版陶特如何修改登录密码?
  • 安卓版陶特APP如何注销账号?
  • 陶特app怎么绑定支付宝
  • 安卓版陶特如何查看违规记录?
  • 热门搜索
    剑灵邪魔铃怎么获得 生活随笔200字 调侃是什么意思 如何治疗静脉曲张 米加一笔是什么字 怎么样去除法令纹 血细胞分析报告怎么看 怎么画眉毛自然 我们的生活比蜜甜 生活美