百词斩APP怎么开启调整字体大小功能

 时间:2026-05-02 18:17:14

1、单击我

在百词斩APP右下角单击我。

百词斩APP怎么开启调整字体大小功能

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

百词斩APP怎么开启调整字体大小功能

3、单击显示设置

在设置页面找到并单击显示设置。

百词斩APP怎么开启调整字体大小功能

4、单击调整字体大小

在当前页面单击调整字体大小即可开启调整字体大小功能。

百词斩APP怎么开启调整字体大小功能

  • 百词斩字体大小怎么调整
  • 百词斩怎么开启自动调整字体大小
  • 百词斩怎么调节字体大小
  • 百词斩要怎么样设置字体大小
  • 看图猜成语第484、485、486关攻略解读
  • 热门搜索
    智取芭蕉扇剧情攻略 海宁旅游 合肥旅游汽车站 纬线的特点 孕妇可以喝绿豆汤吗 cs1.6怎么加人 安康旅游攻略 孕妇可以吃龙眼吗 凯撒旅游 旅游管理论文