时代周报怎么查看版本号

 时间:2026-05-09 16:49:38

1、第一步:进入【时代周报】APP首页,点击左上角三条杠图标,详见下图所示;

时代周报怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

时代周报怎么查看版本号

3、第三步:点击【个人信息保护声明】,详见下图所示;

时代周报怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

时代周报怎么查看版本号

  • Keep版本号怎么查看
  • 支付宝版本号怎么查看
  • 得到版本号怎么查看
  • 个人所得税版本号怎么查看
  • 快看版本号怎么查看
  • 热门搜索
    竹石古诗词的意思 福鼎有什么好玩的地方 网抑云了是什么意思 当量是什么意思 一落千丈的意思 什么叫利空 繁华的意思 待岗是什么意思 至死不渝是什么意思 望穿秋水是什么意思