智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信电话铃声振动怎么开启
时间:2026-05-06 10:32:16
1、打开手机微信APP,点击右下角的我,选择设置选项。
2、点击新消息通知,进入页面,将振动右侧按钮关闭即可。
微信来电振动怎么设置
设置微信来电震动
怎么设置微信震动 电话响铃
微信如何设置来新消息仅振动
怎么设置微信震动 电话响铃
热门搜索
玉手镯断了怎么办
魔兽怎么全屏
如何制作简历模板
集美是什么意思
东风标致308怎么样
搞鬼废柴道士的爆笑生活
如何挽回情感
眼窝凹陷怎么恢复
鼓浪屿怎么样
在淘宝网上如何开店
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长