Productive如何开启今日计划通知

 时间:2026-04-23 04:09:34

1、手机打开“Productive”App,Productive主界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

Productive如何开启今日计划通知

2、设置界面点击”通知“打开通知设置界面

Productive如何开启今日计划通知

3、通知设置界面点击”今日计划“后面的圆点

Productive如何开启今日计划通知

4、”今日计划“后面的圆点变为蓝色即表示Productive开启今日计划通知成功

Productive如何开启今日计划通知

  • 今日头条怎么开启重大新闻通知
  • 今日头条如何开启重大新闻通知
  • 今日头条推送通知怎么开启
  • 今日校园开启推送通知
  • 今日头条怎么开启推送通知设置
  • 热门搜索
    大钟寺古钟博物馆 柔和的近义词 荣耀9怎么样 霍山石斛怎么吃 老人便秘严重怎么办 发型的设计 幼儿园保健常识 感冒喉咙痛怎么办 剩馒头怎么做好吃 遗憾的近义词