即陌怎么启用隐藏通话时长

 时间:2026-04-24 10:36:39

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

即陌怎么启用隐藏通话时长

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

即陌怎么启用隐藏通话时长

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

即陌怎么启用隐藏通话时长

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

即陌怎么启用隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为红色即表示即陌启用隐藏通话时长成功

即陌怎么启用隐藏通话时长

  • 小米5屏幕失灵怎么办
  • 安卓手机自带互联网电话设置方法
  • 低热量的酸奶冰淇淋
  • QQ帐号如何与亲宝宝APP绑定
  • 驯龙物语如何给宠物洗髓?
  • 热门搜索
    党外知识分子联谊会 沙棘的作用 花椒水泡脚的功效与作用 阿莫西林有什么作用 高中化学知识点总结 电阻器的作用 如什么如什么成语 马蹄的功效与作用禁忌 院感知识培训 苏子的功效与作用