知聊如何开启一键隐身

 时间:2026-04-23 03:02:29

1、手机打开“知聊”App,知聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

知聊如何开启一键隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

知聊如何开启一键隐身

3、设置界面点击“防骚扰设置”打开防骚扰设置界面

知聊如何开启一键隐身

4、防骚扰设置界面点击“一键隐身”后面的圆点

知聊如何开启一键隐身

5、“一键隐身”后面的圆点变为蓝色即表示知聊开启一键隐身成功

知聊如何开启一键隐身

  • 知聊app如何设置一键隐身
  • 如何开启蜜聊直播隐身进房间
  • 如何开启就聊隐身看主页
  • 知聊怎么开启隐身
  • 音对语聊怎么设置隐身上线
  • 热门搜索
    武当山在哪里 上海周边旅游景点大全 哪里的苹果最好吃 如何系领带 美国首都是哪里 客厅窗帘怎么选 龙虎山在哪里 安徽旅游局 路由器和猫的区别 南少林在哪里