美柚在哪里查看版本号

 时间:2026-04-22 19:17:30

1、第一步:首先进入美柚APP首页,然后点击右下角的【我】;如下图箭头所示位置;

美柚在哪里查看版本号

2、第二步:点击页面中间靠右边的【设置】,如下图箭头所示位置;

美柚在哪里查看版本号

3、点击页面最下面的【关于美柚】,如下图箭头所示位置;这时就能看到美柚的版本号了。

美柚在哪里查看版本号

美柚在哪里查看版本号

  • 必胜客版本号在哪里查看?
  • 豆瓣FM在哪里查看版本号
  • 农业银行的版本号在哪里查看
  • 迅雷的软件版本号在哪里查看
  • 在哪里查看美团版本号
  • 热门搜索
    变异系数怎么算 黑屏怎么办 初中周记500字大全 菜团子的做法大全 免费取名字大全女孩 韦应物简介 宣传标语大全 产后怎么丰胸 头皮干燥头屑多怎么办 怎么治疗脂溢性脱发