iPhone年年换新机是怎么换

 时间:2026-04-24 04:52:36

1、在手机上打开囊败设置。

iPhone年年换新机是怎么换

2、在设置里点击通用。

iPhone年年换新机是怎么换

3、在通用设置里点击传输或还原财近栗iPhone。

iPhone年年换新机是怎么换

4、然后在为新暗救的iPhone做准备里点击现在开始,传输结束后,就可以换新的iPhone了。

iPhone年年换新机是怎么换

  • 苹果手机实时活动怎么开启
  • iPhone怎么添加钱包小组件
  • 苹果磁吸手机壳动画怎么设置
  • iPhone在编辑文字时如何高效移动光标?
  • 苹果手机敲后背怎么设置
  • 热门搜索
    青鱼怎么钓 红薯叶怎么做好吃 发财树的养殖方法 鲫鱼怎么做好吃又简单 金夫人婚纱摄影怎么样 牙黄变白最实用的方法 炖鸡腿的家常做法 鲜花怎么养时间比较久 恢复视力的方法 大型犬品种大全