快手怎么设置情侣关系

 时间:2026-05-10 07:10:22

1、进入个人快手主页

打开快手软件来到主页,点击右下角的我来到个人页面。

快手怎么设置情侣关系

2、进入关注页面

然后点击关注选项,在里面找到要设置情侣关系的好友。

快手怎么设置情侣关系

3、将好友设为特别关注

接着点击三个小点,将该好友设为特别关注就可以了。

快手怎么设置情侣关系

  • 快手怎么建立情侣关系
  • 快手怎么设置情侣关系
  • 快手为什么没有亲密关系
  • 快手设置情侣关系怎么操作
  • 快手情侣关系如何设置
  • 热门搜索
    蓝牙怎么连接手机 脸上红血丝怎么办 帽子简笔画图片大全 初中作文大全 周公解梦大全周易解梦 游戏身份证大全 日本漫画无疑全彩漫画大全 情侣对唱歌曲大全 儿童水粉画图片大全 房子平面图怎么画