石榴云app交通安全答题的步骤

 时间:2026-04-22 07:02:32

1、手机打开石榴云app,如图红色文本框:

石榴云app交通安全答题的步骤

2、点击答题活动入口,如图蓝色文本框:

石榴云app交通安全答题的步骤

3、点击答题,如图蓝色文本框:

石榴云app交通安全答题的步骤

4、阅读答题规则,点击参与答题,如图红色文本框:

石榴云app交通安全答题的步骤

5、答题后点击下一步,如图红色文本框:

石榴云app交通安全答题的步骤

6、直到答题完成,点击提交,如图红色文本框:

石榴云app交通安全答题完成。

石榴云app交通安全答题的步骤

  • 手机石榴直播app怎样开启消息免打扰功能
  • 石榴直播APP怎样开启六六助手
  • 石榴为主题的手抄报
  • 怎样注销石榴直播APP的账号
  • 手机石榴直播app怎样开启开播提醒功能
  • 热门搜索
    怎么去香港旅游 高级装扮兑换券怎么用 match是什么意思 安徽生活网 如何快速去眼袋 音乐与生活 怎么用ps做一寸照片 怎么做个人简历表格 233333是什么意思啊 kk录像机怎么用