蘑菇街个人资料怎么设置职业?

 时间:2026-04-21 15:47:13

1、首先在手机中点击蘑菇街进入到蘑菇街界面当中来。

蘑菇街个人资料怎么设置职业?

2、接着在蘑菇街界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

蘑菇街个人资料怎么设置职业?

3、然后在个人详情界面中点击左下方设置。

蘑菇街个人资料怎么设置职业?

4、紧接着在跳转的界面中点击最下方个人信息设置。

蘑菇街个人资料怎么设置职业?

5、最后在切换的界面职业区域输入自己要设置的职业之后点击保存就可以完成操作了。

蘑菇街个人资料怎么设置职业?

  • 蘑菇街APP怎样设置身高体重
  • 蘑菇街APP怎么设置头像
  • 蘑菇街怎么设置关闭系统通知消息?
  • 蘑菇街app在哪里设置身高体重?
  • 蘑菇街怎么更改个人资料用户名?
  • 热门搜索
    黄精泡水喝的功效 爱在哪里 上胸围下胸围怎么量 宝骏630怎么样 孕妇皮肤瘙痒怎么办 蚂蚁花呗怎么提高额度 公车私用如何处理 360压缩怎么样 cdr如何抠图 电脑序列号怎么看