手机黑名单怎么查看

 时间:2026-04-24 20:14:35

1、首先点击手机桌面上的电话图标。

手机黑名单怎么查看

2、然后点击右上角的省略号。

手机黑名单怎么查看

3、接着在选项中点击骚扰拦截。

手机黑名单怎么查看

4、随后点击右下角的拦截规则。

手机黑名单怎么查看

5、之后点击黑名单。

手机黑名单怎么查看

6、进入后即可查看黑名单信息。

手机黑名单怎么查看

1、1、首先点击手机桌面上的电话图标。

2、然后点击右上角的省略号。

3、接着在选项中点击骚扰拦截。

4、随后点击右下角的拦截规则。

5、之后点击黑名单。

6、进入后即可查看黑名单信息。

  • 如何查看手机里的黑名单
  • 微信如何注册(2019)
  • 奶瓶如何正确使用及注意事项?
  • 快手怎么拍给我你微信的视频
  • 面包车空气滤芯器怎么拆装
  • 热门搜索
    怎么织围巾 versace怎么读 苋菜怎么做 马尾怎么扎好看 脸上的黑点怎么去掉 疤痕疙瘩怎么治疗 创世中文网怎么样 电脑怎么一键还原 台风是怎么形成的 话题作文怎么写