怎么申请注销货拉拉账户

 时间:2026-04-25 12:27:02

1、找到自己手机桌面的 货拉拉 软件进入。

怎么申请注销货拉拉账户

2、在首页中,点击左上角的人物小标。

怎么申请注销货拉拉账户

3、在左侧弹出的小框中,点击进入更多设置选项。

怎么申请注销货拉拉账户

4、找到页面最下方的注销账号选项进入。

怎么申请注销货拉拉账户

5、在弹出的小框中,点击确认注销选项。

怎么申请注销货拉拉账户

6、成功注销后,页面会变成登录界面。

怎么申请注销货拉拉账户

  • 货拉拉app怎么注销账号
  • 货拉拉怎么彻底注销账号
  • 货拉拉怎么注销账号?
  • 货拉拉如何关闭营销信息推送
  • 货拉拉app怎么注销账号
  • 热门搜索
    手机怎么加密 无花果怎么做好吃 股票基本面怎么看 指纹打卡机怎么设置 cad格式刷怎么用 win7怎么搜索文件 八里沟旅游攻略 脸上肉太多怎么办 西双版纳旅游图片 网宿科技怎么样