苹果手机ID设置

 时间:2026-04-23 02:40:06

1、第一步在设置里找到iTunes Store与APP Store,点击进去找到创建ID

苹果手机ID设置

2、第二步把邮箱地址密码填好,点击下页把姓名3个验证问题和答案填好。

苹果手机ID设置

3、第三步付款方式选支付宝好还是微信也好没有的话就选无,把你的地址填好再点击下页等待你的邮箱验证

苹果手机ID设置

  • 苹果手机没有id可以用吗
  • 苹果手机id是什么
  • 苹果ID激活锁查询
  • 押呗苹果手机典当教你如何远程注销苹果ID
  • 苹果id激活锁
  • 热门搜索
    如何看电脑是什么系统 虚岁和周岁怎么算 如何管理好班级 定投基金怎么买 天猫运费险怎么退 电脑如何一键还原系统 如果生活欺骗了你 怎么提高性持久能力 如何更改ip地址 ng是什么意思