富通国际怎样开启订单成交声音提醒

 时间:2026-05-06 18:59:48

1、首先,点击富通国际APP的图标打开软件。

富通国际怎样开启订单成交声音提醒

2、进入富通国际APP的首页之后,点击页面右下角的“我的”。

富通国际怎样开启订单成交声音提醒

3、进入我的页面之后,点击页面菜单中的“设置”。

富通国际怎样开启订单成交声音提醒

4、进入富通国际APP的设置页面之后,点击“声音设置”。

富通国际怎样开启订单成交声音提醒

5、进入声音设置页面之后,点击“订单成交声音提醒”。

富通国际怎样开启订单成交声音提醒

6、当订单成交声音提醒后面的开关开启,设置就完成了。

富通国际怎样开启订单成交声音提醒

  • 花椒直播怎样开启开播提醒声音
  • 人人通空间如何关闭新消息声音提醒?
  • 富通国际APP怎样修改系统时区
  • 如何开启HX贵金属的“订单成交声音震动”功能
  • 富通国际怎样清除缓存
  • 热门搜索
    69是什么意思 华南理工大学广州学院怎么样 痛风发作时应如何缓解疼痛 怎么讨人喜欢 小产后如何调理 如何装系统 range rover是什么车 阿黛尔的生活下载 崇明生活网 国字脸如何瘦脸