喜马拉雅怎么删除历史播放内容

 时间:2026-04-30 08:30:24

1、在手机上打开并登陆喜马拉雅APP,如图

喜马拉雅怎么删除历史播放内容

2、进入首页后,点击搜索栏右侧箭头所指的图标,如图

喜马拉雅怎么删除历史播放内容

3、在播放历史项下点击右上角的“清空”可以删除所有播放内容,或者指定点击要删除播放内容右侧箭头所指图标,如图

喜马拉雅怎么删除历史播放内容

  • 招商银行app如何设置头像?
  • 自己买艾条怎么艾灸?南阳艾条真有七年陈的吗?
  • 龙族幻想料理之路怎么晋升等级
  • 如何下载soundcloud音乐
  • 怎么养多肉灯泡?
  • 热门搜索
    线上线下是什么意思 佳茵是什么药 子规是什么鸟 望穿秋水是什么意思 5月15日是什么星座 耽美是什么意思 什么是议论文 无疾而终是什么意思 瘰疬是什么病 10月1日是什么星座