iphone13pro手机如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-22 21:07:00

1、点击通用

打开手机设置,选择通用。

iphone13pro手机如何恢复出厂设置

2、还原iPhone

找到传输或还原iPhone。

iphone13pro手机如何恢复出厂设置

3、还原

点击还原。

iphone13pro手机如何恢复出厂设置

4、等待还原

选择还原所有设置,码验证后即可恢复出厂设置。

iphone13pro手机如何恢复出厂设置

1、1、点击通用

打开手机设置,选择通用。

2、还原iPhone

找到传输或还原iPhone。

3、还原

点击还原。

4、等待还原

选择还原所有设置,码验证后即可恢复出厂设置。

  • 华为手机自动加速怎么关闭?
  • 荣耀70怎么打开开发者模式
  • 华为手机下载app桌面不显示怎么办
  • Win10系统色盲模式怎么关闭
  • 华为下载app桌面找不到
  • 热门搜索
    excel如何求和 如何下载网页上的视频 1月适合去哪里旅游 雷诺怎么样 如何包包子 映客怎么上热门 姿势英语怎么说 慈溪旅游团 tga文件怎么打开 杭州旅游指南