和平精英APP怎么展示专属动作

 时间:2026-04-21 19:39:01

1、第一步,首先打开和平精英app,进入游戏主页点击右下角的‘’仓库‘’进入

和平精英APP怎么展示专属动作

2、第二步,接着点击左侧的‘’展示设置‘’

和平精英APP怎么展示专属动作

3、第三步,最后打开展示专属动作的功能开关就可以了。

和平精英APP怎么展示专属动作

  • 星空时光宝石制作教程
  • 简单的金木高还原面具制作图文教程
  • 樊登读书如何注销账号
  • 怎么用乳液和diy胶带卷?
  • 如何变成女神?
  • 热门搜索
    绿豆汤为什么是红色的 电脑为什么开不了机 双黄连口服液怎么样 风干牛肉干做法 手指甲有竖纹是怎么回事 朋友圈怎么转发 郎平为什么到美国执教 芦怎么组词 匚怎么读 狗狗不吃狗粮怎么办