京东如何使用预约试驾服务

 时间:2026-04-25 10:34:49

1、点击生活服务功能

进入京东首页后,点击生活服务功能。

京东如何使用预约试驾服务

2、点击车主服务功能

点击生活服务功能,点击车主服务功能。

京东如何使用预约试驾服务

3、点击免费试驾功能

进入车主服务后,点击免费试驾功能。

京东如何使用预约试驾服务

4、点击预约看车

选择喜欢的车型后,点击预约看车。

京东如何使用预约试驾服务

  • 京东如何预约口罩?
  • 京东注销京东商城服务
  • 京东怎么预约商品,京东预约商品的方法
  • 京东口罩在哪里预约
  • 京东口罩怎么预约购买 京东口罩预约在哪里
  • 热门搜索
    羹怎么读 西红柿牛腩汤的做法 怎么投诉快递公司 宝宝舌苔厚白是怎么回事 笺怎么读音 海参粥的家常做法 葱花饼的家常做法 肉圆的做法 跳蚤怎么彻底消灭 油炸带鱼的家常做法