雅思单词斩APP怎么设置用户昵称

 时间:2026-04-25 11:39:45

1、开启雅思单词斩APP后,选择【我的】。

雅思单词斩APP怎么设置用户昵称

2、进到我的界面,选择【头像图标】。

雅思单词斩APP怎么设置用户昵称

3、进到账户信息界面,选择【用户资料】。

雅思单词斩APP怎么设置用户昵称

4、进到设置昵称界面,输入昵称,选择【完成】。

雅思单词斩APP怎么设置用户昵称

1、开启雅思单词斩APP后,选择【我的】。

2、进到我的界面,选择【头像图标】。

3、进到账户信息界面,选择【用户资料】。

4、进到设置昵称界面,输入昵称,选择【完成】。

  • 雅思单词斩APP怎么查看软件版本号
  • 托福单词APP怎么修改用户昵称?
  • 雅思单词斩APP怎么修改密码
  • 学为贵雅思APP如何修改昵称
  • 雅思单词斩APP怎么设置用户昵称
  • 热门搜索
    牙齿松动疼痛怎么办 怎么把桌面图标变小 肯定句怎么改 小米手机怎么连接电脑 对勾怎么输入 cereal怎么读 荣耀手机怎么样 怎么让月经快点来 白色一次性口罩怎么分正反 工作证明怎么写