栗子学院app怎样修改密码?

 时间:2026-04-21 17:30:07

1、第一步,进入手机上的栗子学院app后,点击【个人中心】选项。

栗子学院app怎样修改密码?

2、第二步,进入个人中心界面,点击【设置】选项。

栗子学院app怎样修改密码?

3、第三步,进入设置界面,点击【修改密码】选项。

栗子学院app怎样修改密码?

4、第四步,进入设置密码界面,输入登录账号、新密码、确认密码,点击【保存】选项,进行修改密码。

栗子学院app怎样修改密码?

  • 如何设计代理牌?
  • 超次元觉醒攻略
  • 怎样删掉iphone的个人专注模式?
  • 怎样在iTunes 11中订阅和下载Podcast播客
  • 苹果手机如何删除专注模式
  • 热门搜索
    犯太岁是什么意思 防晒乳怎么用 金胜固态硬盘怎么样 傻白甜是什么意思 dbf文件怎么打开 word如何打钩 帕金森病是什么病 欧宝怎么样 狄夫人生活手札 阶梯电价如何计算