番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-01 12:45:27

1、打开番茄免费小说APP后,点击(我的)选项。

番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐

2、进入我的,点击(设置图标)选项。

番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐

3、进入设置,点击(关于番茄)选项。

番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐

4、进入关于番茄,点击(了解与管理个性化推荐)选项。

番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐

5、进入了解与管理个性化推荐,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。

番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐

  • 番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐?
  • 番茄免费小说如何找到管理个性化推荐
  • 番茄免费小说怎么关闭个性化推荐
  • 番茄免费小说怎么关闭个性化推荐
  • 番茄免费小说APP怎样关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    什么是功能材料 阿门是什么意思 什么口红比较好 cdkey什么意思 夜幕降临的意思 脾大吃什么好 维密秀是什么意思 诫勉谈话是什么意思 mps是什么意思 心如止水是什么意思