智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
学宝APP如何查看我的错题?
时间:2026-04-22 01:38:50
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面中【错题本】选项点击进入下一步;
3、第三步:
在我的错题页面中,查看错题。
学宝怎样查看语文错题
学宝如何查看我的物理错题
学宝如何查看我的物理收藏
学宝怎样查看我的英语错题
学宝怎样查看错题本
热门搜索
怎么注销珍爱网账号
微博怎么发文章
wps表格怎么求和
嗓子疼怎么回事
脑供血不足怎么调理
蒜苔怎么腌制才好吃
ps怎么安装
怎么摘隐形眼镜
puppet怎么读
平板怎么刷机
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长