脉脉怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 20:43:06

1、启动脉脉手机客户端并登陆账户,如下图所示

脉脉怎么清理缓存

2、登陆成功,首页点击右下角的我,如下图所示

脉脉怎么清理缓存

3、进入个人中心,下滑到底部,如下图所示

脉脉怎么清理缓存

4、个人中心底部点击设置进入,如下图所示

脉脉怎么清理缓存

5、设置界面点击清理缓存,如下图所示

脉脉怎么清理缓存

6、系统提示清理成功是就是清理完成,如下图所示

脉脉怎么清理缓存

  • vba中利用EXCEL编写代码ColorIndex = 9属性说明
  • SAP中成本中心统计指标Statistics index流程
  • linux基本命令——mv详解
  • 加菲猫结扎后怎么护理
  • 通用智能商品产品报价单Excel范本
  • 热门搜索
    怎么调烟雾头 尼泊尔在哪里 乡村旅游案例 足球鞋怎么选 驾照到期如何换新证 旅游业发展 梦幻西游无底洞怎么样 如何开淘宝网店 扬州旅游团 洞庭湖在哪里