如何关闭牵恋视频牵线推荐

 时间:2026-04-26 22:34:52

1、手机打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭牵恋视频牵线推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭牵恋视频牵线推荐

3、设置界面点击“视频牵线推荐”后面的圆点

如何关闭牵恋视频牵线推荐

4、“视频牵线推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭牵恋视频牵线推荐成功

如何关闭牵恋视频牵线推荐

  • 如何使用月话APP关闭视频牵线推荐?
  • 月话怎么关闭视频牵线推荐
  • 月话怎么关闭月老牵线推荐
  • 牵寻如何启用爱神牵线
  • 爱聊如何关闭爱聊猫牵线
  • 热门搜索
    15号线什么时候开通 destiny什么意思 送香水代表什么 大宝眼霜适合什么年龄 什么是蜡疗 not at all是什么意思 影碟机什么牌子好 批准文号是什么意思 魑魅魍魉的意思 学而不厌诲人不倦的意思