随缘漂流瓶如何关闭召回上线功能

 时间:2026-04-25 08:52:45

1、打开随缘漂流瓶App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

随缘漂流瓶如何关闭召回上线功能

2、在设置界面中点击“隐私设置”

随缘漂流瓶如何关闭召回上线功能

3、在隐私设置界面中点击“召回上线”右侧的按钮,当按钮颜色变成紫色,则表示关闭该功能成功

随缘漂流瓶如何关闭召回上线功能

  • 随缘漂流瓶如何关闭喜欢通知提醒
  • 随缘漂流瓶怎样设置召回上线功能
  • 随缘漂流瓶怎样查看用户协议
  • 随缘漂流瓶怎样给评分
  • 随缘漂流瓶怎样查看版本
  • 热门搜索
    手相大全 怀表怎么带 美女视频黄频大全视频免费 形近字大全 虾酱的做法大全 格力空调型号大全 翡翠原石怎么切 素菜大全 癫痫病是怎么回事 i7处理器怎么样