京东怎么修改收货地址

 时间:2026-04-23 21:43:04

1、打开“京东”APP,点击“我的”。

京东怎么修改收货地址

2、在“账户设置”中即可看到“地址管理”。

京东怎么修改收货地址

3、点击“地址管理”,点击“新建地址”。

京东怎么修改收货地址

4、输入个人地址信息可新增地址,也可以删除地址。

京东怎么修改收货地址

5、总结如下。

京东怎么修改收货地址

  • 京东怎么修改收货地址
  • 京东下单后怎么修改收货地址
  • 京东如何修改收货地址
  • 京东已下单产品怎么修改收货地址
  • 京东已下单产品如何修改收货地址
  • 热门搜索
    倩碧黄油怎么样 经常拉肚子怎么办 脂肪粒是怎么形成的 新款捷达车怎么样 怎么定时关机 怎么蒸螃蟹 气喘怎么办 水肿型肥胖怎么减肥 学籍认证怎么弄 欧亚利手表怎么样