咪咕视频怎么开启恢复购买

 时间:2026-04-23 15:00:09

1、先打开手机,点击桌面上的咪咕视频。

咪咕视频怎么开启恢复购买

2、然后点击右下角我的。

咪咕视频怎么开启恢复购买

3、之后点击我的设置。

咪咕视频怎么开启恢复购买

4、然后点击安全中心。

咪咕视频怎么开启恢复购买

5、之后点击恢复购买。

咪咕视频怎么开启恢复购买

6、然后点击开始恢复进行恢复即可。

咪咕视频怎么开启恢复购买

7、总结:

1、点击桌面上的咪咕视频。

2、点击右下角我的。

3、点击我的设置。

4、点击安全中心。

5、点击恢复购买。

6、点击开始恢复进行恢复即可。

  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么修改密码
  • 咪咕视频如何开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式?
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    金夫人婚纱摄影怎么样 提手旁怎么打 怎么写诗歌 韩束化妆品怎么样 甲醛超标怎么办 天津科技大学怎么样 小米max怎么样 古铜色怎么调 咖啡怎么煮 危险期怎么算