新漂流瓶app怎样开启通知震动

 时间:2026-04-21 16:37:07

1、在手机桌面点击新漂流瓶app并打开。

新漂流瓶app怎样开启通知震动

2、在新漂流瓶app主页面点击“我的”选项。

新漂流瓶app怎样开启通知震动

3、在“我的”界面中点击“设置”选项。

新漂流瓶app怎样开启通知震动

4、在“设置”界面中点击“通知设置”选项。

新漂流瓶app怎样开启通知震动

5、在“通知设置”界面中打开“通知震动”右侧的开关即可。

新漂流瓶app怎样开启通知震动

  • 如何推荐新漂流瓶APP给qq好友?
  • 新漂流瓶APP如何关闭通知铃声和震动?
  • 新漂流瓶APP如何开启青少年模式?
  • 新漂流瓶APP怎么玩?
  • 新漂流瓶app怎样开启通话消息勿扰
  • 热门搜索
    百雀羚化妆品怎么样 洛阳博物馆 黄褐斑怎么祛除 笔记本电脑怎么开热点 电脑声卡怎么安装 经历的近义词 腱鞘炎是怎么回事 老母鸡怎么炖 汉口学院怎么样 假若的近义词