中餐厅如何升级菜品

 时间:2026-04-25 10:41:28

1、打开手机上的中餐厅,点击开始游戏进入。如图

中餐厅如何升级菜品

2、在游戏界面中,点击最下方的菜品进入。如图

中餐厅如何升级菜品

3、在菜品界面中,点击要升级的菜品进入。如图

中餐厅如何升级菜品

4、在菜品信息界面中,点击升级进入。如图

中餐厅如何升级菜品

5、最后,看到菜品升级的字样即可。这样就在中餐厅游戏中完成菜品的升级了。如图

中餐厅如何升级菜品

1、打开中餐厅游戏,点击最下方的菜品进入

选择要升级的菜品,并点击升级即可

  • 怎样给刚出生的婴儿洗屁股
  • 如何防止家里漏水滴入别人家
  • 艾可APP怎么退出登录
  • 大森林家具韩式田园公主床的安装方法
  • 华夏夏卡在线申请办理的办法
  • 热门搜索
    孕妇羊水多怎么办 手机黑屏是怎么回事 三国群英传7怎么玩 三叉神经痛怎么办 马桶圈怎么套 怎么烧红烧肉 喝酒过敏怎么办 地漏堵了怎么办 南京医科大学怎么样 头上长痤疮怎么办